Блог



Преимущества металлических водосточных систем

Исходя из стремления иметь долговечную систему водослива на своем домовладении, многие покупатели останавливают выбор на более дорогих водостоках из металла, предпочитая их более дешевым пластиковым аналогам.
Зачем утеплять свой дом?

Учитывая регулярный рост стоимости коммунальных услуг, для каждого домовладельца вопрос экономии стоит очень актуально. Но при этом далеко не все готовы терять привычный комфорт.
Металлический сайдинг для обшивки дома: ситуация с использованием материала в США

Металлический сайдинг изначально в США использовался при возведении хозяйственных построек и больше ассоциировался в качестве камуфляжа для старого ржавого сарая. Современные архитекторы привнесли несколько иной взгляд на данный материал, став его использовать и при отделке частных домов.
Забор из профнастила под цвет натурального дерева

Классические деревянные заборы являются прекрасным и экологичным решением, но, необходимость регулярного ухода за ним, и высокая пожароопасность данного материала, вынуждает многих владельцев частных подворий искать другие материалы.
Наиболее распространенные ошибки монтажа металлосайдинга

На эксплуатационную долговечность вентилируемого фасада влияет не только толщина и качество материала, но и ряд других показателей, включая соблюдение технологии установки металлосайдинга.
Выбор профнастила для крыши

Для каждого домовладельца вполне естественным является желание, подобрать для кровли практичный и долговечный материал, доступный по цене для семейного бюджета. К числу таких материалов относят профнастил, представленный на рынке в обширной цветовой гамме, с хорошей устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Монтаж шаговой обрешетки

Одним из наиболее значимых этапов монтажа кровли считается установка специального каркаса под укладку кровельных материалов, таких как профнастил и металлочерепица. От него зависит плотность стыковки листов и гладкость их укладки. Каркас для кровли, называемый также обрешеткой, может монтироваться сплошным настилом и с определенным шагом. Рассмотрим последний вариант.
Простые советы по обшивке деревянного дома профлистом

Хозяев домовладений, которым надоело видеть посеревшие от времени стены своего деревянного дома, интересует выбор облицовочного материала, который красиво выглядит и недорого стоит. К таким материалам относится профнастил, обшивку которым можно выполнить своими руками.
Металлочерепица с различными видами напыления

Защитный полимерный слой влияет не только на внешний вид металлочерепицы, но и на ее эксплуатационные характеристики. Современный рынок предлагает кровельное железо с полимерным покрытием из полиэстера, или схожего с ним по химическому составу полиуретана, которое обеспечивает защиту металла от внешних агрессивных воздействий.
Особенности укладки гибкой черепицы Döcke

Гибкую черепицу Döcke относят к долговечным материалам, который, в дополнение, имеет современный красивый вид. Но высокие эксплуатационные характеристики производитель гарантирует только при соблюдении правил ее монтажа. К установке гибкой черепицы Döcke предъявляются жесткие требования профессионального подхода к выполнению монтажных работ, с полным соблюдением рекомендаций производителя.
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройти тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступны бонусы