Зачем утеплять свой дом?

Зачем утеплять свой дом?

RSS
Ntcn
15 марта 2021

 Учитывая регулярный рост стоимости коммунальных услуг, для каждого домовладельца вопрос экономии стоит очень актуально. Но при этом далеко не все готовы терять привычный комфорт.

Утепление домов поможет не только надежно защититься от холода в зимний период, но и существенно экономить на отоплении, чувствуя себя в доме абсолютно комфортно.

Стоимость газа только за предыдущую пятилетку возросла более чем на 50 %, и практически также возросли цены на электричество, что ощутили все домовладельцы, ежемесячно получая квитанции на оплату коммунальных услуг. Суммы получаются весьма внушительными, причем большая их часть уходит достаточно часто впустую, из-за большого процента теплопотерь.

Чтобы сохранить тепло в доме, без потери комфорта, оптимальным решением станет утепление дома инновационной теплоизоляцией ТеплоКНАУФ.

Особенности теплоизоляции ТеплоКНАУФ

Данный вид теплоизоляции относится к утеплителям нового поколения, имеющим высокие теплосберегающие свойства. Их применение дает возможность отлично сохранять тепло в зимний период и прохладу летом. Технические характеристики разных видов утеплителей ТеплоКНАУФ оптимально подходят для частных домостроений и коммерческого строительства.

В числе преимуществ теплоизоляции ТеплоКНАУФ:

  • хорошая звукоизоляция;
  • пожаробезопасность;
  • отличные теплоизоляционные свойства, существенно снижающие теплопотери;
  • экологичность.

Используя теплоизоляцию ТеплоКНАУФ, домовладелец существенно сокращает потребление энергии, ранее уходившей на отопление здания, тем самым заботясь об охране окружающей среды и снижении вредных выбросов в атмосферу.

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройти тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступны бонусы